Menu Membres  

   

Challenge  

   

Connexion  

   

Le club de tennis de table du CTT MINEROIS

en association avec le Télévie

vous invitent à leur 12e tournoi du cœur qui se déroulera

le dimanche 4 mars dès 10h à Froidthier

Local du CTT Minerois : salle derrière l’école

 

L’inscription s’élève à 4€.


Ce tournoi est ouvert à tous. Il y aura 3 catégories :
  • les personnes non-affiliées
  • les affiliés non-classés
  • les affiliés classés

tournoi par handicap

(P.S: Si possible, munissez-vous d’une raquette, et de chaussures à semelles blanches)

Venez nombreux, tous les bénéfices de cette organisation sont au profit du Télévie.

Une petite restauration sera prévue.

"Faisons gagner la vie"

 
 s inscrire
 
Liste des inscrits

Notice: Undefined index: trinom in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 12

Notice: Undefined index: trinom2 in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 13

Notice: Undefined index: triclamess in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 14

Notice: Undefined index: triclamess2 in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 15

Notice: Undefined index: triclub in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 16

Notice: Undefined index: triclub2 in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 17

Notice: Undefined index: tridate in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 18

Notice: Undefined index: typetri in /web/minerois/www/cttm/tournoi_double/visu_inscription_include.php on line 19
1 LAMBIET Florent
A..
AUTRE CLUB
THONON Chloé
NA
NON AFFILIE
2 LEJEUNE Jordane
B0
TIEGE
CAPOCCI Marie
C4
TIEGE
3 FABRY Jérôme
B2
ASTRID
DAENEN Geoffrey
B4
ASTRID
4 MAKA Christian
B2
MINEROIS
RINGLET Audrey
E2
MINEROIS
5 OZER Cécile
B2
TIEGE
DEGIVE Maxime
E4
MINEROIS
6 LAMBIET Romain
B4
MINEROIS
DGN Alison
NA
NON AFFILIE
7 SCHEEN Arnaud
B4
MINEROIS
VANWERST Caroline
NA
NON AFFILIE
8 HARDY Benoit
B6
MINEROIS
MARCHETTI Nathalie
B0
AUTRE
9 LAMBERTY Aurore
B6
ANS
LEMAITRE Pierre Yves
B2
ANS
10 LECLOUX Arnaud
C0
MINEROIS
LECLOUX Vincent
NA
NON AFFILIE
11 COULON Jacques
C2
AUBEL
COULON Sébastien
D0
CHARLES QUINT
12 DELAVAL Vincent
C2
ROBERTVILLE
ETIENNE Cédric
C4
ROBERTVILLE
13 GOBIET Daniel
C2
TOP SPIN RETINNE
ROTHEUDT Pierre
D0
TOP SPIN RETINNE
14 PIRARD Gatien
C2
MINEROIS
WILMET Bernard
C2
NON AFFILIE
15 DUYCKAERTS Arnaud
C4
AUTRE CLUB
MATZ Quentin
D0
AUTRE CLUB
16 GEYSEN Alexandre
C4
MINEROIS
PIRENNE Janique
NC
NON AFFILIE
17 LAMBIET Anaïs
C4
MINEROIS
FRANCK Gauthier
NA
NON AFFILIE
18 PRIJOT Isabelle
C4
OUPEYE
PRIJOT André
D0
ANS
19 BONBOIRE David
C6
MINEROIS
DUCKERS Julien
C2
RULLES
20 GIET Maurine
C6
ROBERTVILLE
CHRISTIAN Lisiane
C0
OUPEYE
21 HERMANNS Michel
C6
NON AFFILIE
HERMANNS Tiago
NC
NON AFFILIE
22 LAMBIET Laurie
C6
MINEROIS
PAQUAY Olivier
NC
NON AFFILIE
23 GAVRAY Andy
D0
TOP SPIN RETINNE
ROTHEUDT Thomas
D2
TOP SPIN RETINNE
24 ROYEN Vincent
D0
NON AFFILIE
ROYEN Mathias
E2
MINEROIS
25 STOMMEN Stéphane
D2
MINEROIS
CHAUVEHEID Christine
E2
MINEROIS
26 TERRANOVA Luigino
D2
AUTRE
DUJARDIN Julia
E4
CHENEE
27 ROUFOSSE Marc
D4
MINEROIS
JUNIUS Jonathan
B0
TIEGE
28 SIMAR Anais
D4
TIEGE
SIMON Arnaud
C4
TIEGE
29 HAID Vanessa
E0
MINEROIS
POLYS Damien
NA
NON AFFILIE
30 VANWERST Lucas
E0
NON AFFILIE
DHEUR Guillaume
E0
NON AFFILIE
31 DEMOULIN Stéphane
E2
MINEROIS
LAMBIET Tophe
C2
MINEROIS
32 GARNIER Serge
E4
MINEROIS
THOUMSIN Jean-claude
E6
MINEROIS
33 HAID Michel
E4
MINEROIS
? ?
?
34 LAMBIET Manon
E4
MINEROIS
RAMELOT Louise
E4
MINEROIS
35 COMELIAU Frédéric
NA
NON AFFILIE
ROOSEN Cédric
NA
NON AFFILIE
36 ERNOULD Francis
NA
NON AFFILIE
LECLERC Benjamin
NA
NON AFFILIE
37 QUICKELS Bernard
NA
NON AFFILIE
GREIMANS QUICKELS Mehdi
E6
TIEGE
38 LECLERCQ Murielle
NC
MINEROIS
LIEGEOIS Henri
NC
NON AFFILIE
39 VANDEVOORDE Valentin
NC
NON AFFILIE
PAOLINI Julian
NC
NON AFFILIE
40 WERY Geraldine
NC
MINEROIS
GERSON Jean-bernard
C6
MINEROIS
   
© CTT MINEROIS - L323